На заседании клуба руководителей муниципальной сферы представили инновационные системы безопасности
  • 07.06.2017

На заседании клуба руководителей муниципальной сферы представили инновационные системы безопасности

В московском Шератон Палас Отель состоялась рабочая встреча руководителей муниципалитетов и муниципальных предприятий, посвященная празднованию Дня России.

Представители АО «НПК «Дедал» рассказали коллегам о возможных направлениях сотрудничества с муниципальной сферой страны, изделиях научно-промышленного комплекса и перспективных разработках. Пригласили посетить экспозиции на выставках «АРМИЯ 2017» и INTERPOLITEX.

Глава (секретарь) КРМС Михаил Ошлаков подвел итоги реализации проектов по маркетингу городов в России и за рубежом в 2000-2016 годах и осветил актуальные решения по брендингу городов и территорий.

В завершение встречи состоялось вручение Почетных дипломов рейтинга «100 лучших муниципалитетов России 2016 года» и «100 лучших муниципальных предприятий 2016 года».

Во встрече приняли участие заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ольга Прудникова, руководители одиннадцати муниципалитетов Московской области, главы и заместители муниципальных образований и районов Воронежской, Нижегородской, Волгоградской, Ивановской, Калужской, Ярославской и Ростовской областей, Краснодарского края и республики Бурятия, Москвы и Санкт-Петербурга.


Возврат к списку