Научно-технический комплекс ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» имени М.В. Проценко» в гостях у АО «НПК «Дедал»
  • 27.04.2017

Научно-технический комплекс ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» имени М.В. Проценко» в гостях у АО «НПК «Дедал»

Директор НТК «ПО «Старт» Петр ПАРФЕНОВ и заместитель директора НТК по научно-технической работе — главный конструктор Антон ГОДОВИЧ посетили с рабочим визитом НПК «Дедал».

Гости обсудили с руководством предприятия отдельные вопросы выполнения контракта на разработку и создание программного комплекса, предназначенного для накопления, хранения, консолидации, анализа и интерактивного визуального представления данных, получаемых от различного измерительно-регистрационного оборудования, который заключается предприятиями по результатам открытой конкурсной процедуры выигранной АО «НПК «Дедал» в апреле этого года.

Коллег ознакомили с первыми результатами работы по проекту и с возможностями БГП «Росатом», на базе которого будет разработан программный комплекс в целом.

Затем генеральный директор АО «НПК «Дедал» Игорь Сушков провел экскурсию по производственным цехам и обсуждение дальнейшего возможного сотрудничества в рамках бизнес направления «Системы безопасности» ядерного оружейного комплекса Госкорпорации «Росатом».



Возврат к списку