Участие АО «НПК «Дедал» в Дне передовых технологий  правоохранительных органов Российской Федерации
  • 12.05.2017

Участие АО «НПК «Дедал» в Дне передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации

С 25 мая по 27 мая 2017 года в г. Красноармейск АО «НПК «Дедал» примет участие в Дне передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации, представив свою продукцию на демонстрационном стенде в действии.

Предстоящее мероприятие делится на 3 программы: выставочную, научно-деловую и демонстрационную, каждая из которых подразумевает практическое ознакомление службой войск Росгвардии и МВД РФ с тактико-техническими характеристиками образцов вооружения, военной и специальной техники. Выставка рассчитана на формирование устойчивого положительного мнения о работе правоохранительных организаций нашей страны, военно-патриотического воспитания, а также содействует профориентации будущих абитуриентов военных училищ.

На демонстрационном стенде АО «НПК «Дедал» покажет посетителям выставки последние разработки в области средств охраны критически важных объектов, такие как:
• боносетевое заграждение «Волга» для защиты акваторий объектов и создающее барьер, затрудняющий проникновение нарушителя на охраняемую территорию под водой и над водой.
• двухспектральная система видеонаблюдения «Кивер», обеспечивающая круглосуточное и всепогодное слежение за обстановкой на охраняемой территории.
• металлообнаружитель «Признак», предназначенный для обнаружения металлических предметов: огнестрельного, холодного, пневматического оружия и портативных взрывных устройств.
• быстроразвертываемый комплекс ТСО «Сапсан» — система обнаружения на основе быстровозводимого комплекта заграждения для построения временного замкнутого сигнализационного рубежа охраны объекта.

В ходе научно-деловой программы АО «НПК «Дедал» представит доклад на тему «Современные комплексы и технические средства для решения задач охраны важных государственных объектов», в котором расскажет о средствах и системах безопасности собственного производства.

План мероприятия:
25 мая - 26 мая. Закрытый показ.
27 мая, 10.00-15.00. Открытый показ для посетителей. Демонстрационный показ состоится в 12.00.

Будем рады видеть вас в кластере «Системы и средства охраны объектов» №4
Демонстрационный стенд  АО «НПК «Дедал» №4.10

Место проведения:  полигон ФКП «НИИ «Геодезия» (Московская обл., г. Красноармейск)

Официальный сайт мероприятия: www.arms-expo.ru

noroot.jpg


Возврат к списку