http://winrussia.com/
"/> Новости предприятия и отрасли
Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию»
  • 06.03.2024

Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию»

5 и 6 марта 2024 года на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялся Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию».
Форум организован Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации при участии отраслевого сообщества «Женщины атомной отрасли» и призван продемонстрировать достижения и роль женщин в развитии здравоохранения и социальной сферы, образования и науки, промышленности и высокотехнологичных отраслей, предпринимательства и культуры, а также в продвижении традиционных ценностей, сохранении экологии и климата.

Форум стал местом встречи женщин самых разных профессий из всех регионов страны, которые поделились опытом и успехами, обсудили актуальные проблемы и пути их решения.
От АО «НПК «Дедал» форум посетила Тимошина Ирина, специалист отдела по управлению персоналом, активный участник отраслевого объединения «Женщины атомной отрасли».

Ирина приняла участие в профессиональных тематических сессиях: «Женская карьера: негласные правила которые нужно знать заранее», «Женщины за сохранение традиций. Наставничество в кругу семьи и на работе», «Российский кадровый потенциал: роль и возможности женщин на рынке труда» и других мероприятиях форума.
Ключевой темой форума стала возрастающая роль женщин во всех сферах деловой и общественной жизни нашей страны. Сегодня женщинам доступно множество способов для развития и достижения высоких результатов как в карьере, так и в социальной сфере. И с каждым годом таких возможностей становится всё больше. Особое внимание уделяется вопросам женского здоровья.
Женщины АО «НПК «Дедал» вносят незаменимый вклад в развитие нашего предприятия. И сегодня, в канун Международного женского дня, мы поздравляем прекрасную половину нашего коллектива и желаем дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья.

Подробнее о форуме: https://женскийфорум.рф/

Подробнее об объединении «Женщины атомной отрасли»: http://winrussia.com/


Возврат к списку