• Команда АО «НПК «Дедал» сделала золотой дубль в первенстве Дубны по футболу и выиграла зональный этап Кубка Чемпионов Подмосковья

    Любительская команда АО «НПК «Дедал» в 2017 году стала чемпионом города Дубна по футболу в формате 8х8 и выиграла кубок города.
    

  • АО «НПК «Дедал» на V Международном экспортном форуме «Сделано в России»

    В Центре Международной торговли на Красной Пресне состоялся V Международный экспортный форум «Сделано в России»

  • Конкурентные закупки Росатома показывают свою эффективность

    Госкорпорация «Росатом» планирует на 4 квартал текущего года и до конца 2018 года осуществить свыше 40 тысяч конкурентных закупок продукции и услуг для своих проектов на общую сумму 1,1 триллиона рублей, следует из презентации директора по закупкам Росатома Романа Зимонаса, представленной на международном форуме поставщиков атомной отрасли «Атомекс-2017».

  • АО «НПК «Дедал» на итоговом форуме активных граждан «СООБЩЕСТВО»

    Представители Научно-производственного комплекса «Дедал» во второй раз подряд приняли участие в итоговый Форум активных граждан «Сообщество». Программа форума разделена на три тематических блока: «Диалог сообществ», «Диалог с бизнесом» и «Диалог с властью».

  • Новая технологическая платформа в развитие национальной технологической инициативы

    Состоялось согласительное совещание представителей организаций — учредителей Ассоциации «Технологическая платформа «Использование результатов космической деятельности в интересах конечных потребителей».

  • ПОДДЕРЖИ РОСАТОМ!!!

    До окончания голосования за лучшего работодателя страны остаются последние дни!

  • Первая открытая лекция на базовой кафедре АО «НПК «Дедал»

    16 октября 2017 года на базовой кафедре АО «НПК «Дедал» «Комплексная безопасность объектов информатизации» состоялась первая открытая лекция профессора, д.т.н. Станислава Сигизмундовича Звежинского.

  • INTERPOLITEX-2017. Финальный день.

    Награды АО «НПК «Дедал» по итогам INTERPOLITEX-2017 и Границы 2017.

  • INTERPOLITEX-2017. День второй.

    Экспозиция Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ» разместилась на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ и представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических экспозиций.

  • INTERPOLITEX-2017. День первый.

    Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев открыл XXI Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017».
    Стенд АО «НПК «Дедал» размещён в рамках объединённой выставочной экспозиции Госкорпорации «Росатом».

  • АО «НПК «Дедал» на XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2017»

    В период с 17 по 20 октября 2017 года в Москве на территории главной выставочной площадки России — ВДНХ будет проходить Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017».
    Мы рады пригласить всех желающих на стенд научно-производственного комплекса «Дедал» — 1В4, зал А, павильон №75, где вы сможете пообщаться с руководством и специалистами предприятия и получить квалифицированную консультацию о продукции нашего производства.

  • Соглашение о сотрудничестве с Российским фондом технологического развития

    АО «НПК «Дедал» и ФГАУ «Российский фонд технологического развития (РФТР)» заключили соглашение о сотрудничестве в целях развития государственной информационной системы промышленности.

  • АО «ТАНЕКО» и ПАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ» в АО «НПК «Дедал»

    Представители сразу двух предприятий топливно-энергетического комплекса: АО «ТАНЕКО» — одного из крупнейших нефтеперерабатывающих комплексов России и ПАО «Нижнекамскнефтехим» — одной из крупнейших нефтехимических компаний Европы, занимающей лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в России, посетили с официальным визитом АО «НПК «Дедал».

  • Создание базовой кафедры «Комплексная безопасность объектов информатизации»

    С целью формирования инновационной экосистемы для эффективной совместной научно-исследовательской, учебно-методической и образовательной деятельности, а также многоуровневой подготовки высококвалифицированных специалистов (бакалавров, магистров и аспирантов) в соответствии с заключенным договором № 13-445у от 16.11.2016 г. о научно-техническом и образовательном сотрудничестве между Государственным университетом «Дубна» и АО «НПК «Дедал» (Госкорпорация Росатом), 21 сентября 2017 года ректором университета «Дубна» Фурсаевым Д.В. был подписан приказ о создании базового отделения кафедры «Персональная электроника» на территории АО «НПК «Дедал».

  • Благодарственное письмо от 12 Главного управления Минобороны России

    Благодарственное письмо от 12 Главного управления Минобороны России

    В связи с празднованием Дня специалиста по ядерному обеспечению и 70-й годовщины со дня образования 12 Главного управления Минобороны Российской Федерации руководство 12 ГУМО направило письмо на имя генерального директора АО «НПК «Дедал» Игоря Сушкова, в котором выразило благодарность за плодотворное сотрудничество.

  • День грамотности

    Приглашаем всех сотрудников предприятия Дедал принять участие в тестировании, приуроченное к Международному дню грамотности, объявленным ЮНЕСКО 51 год назад – 08 сентября 1966 г.

  • Результаты участия АО «НПК «Дедал» во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития и эксплуатации ракетно-артиллерийского, специального вооружения и морской техники»

    В Черноморском высшем военно-морском ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова (ЧВВМУ) с 27 по 29 сентября проходила II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития и эксплуатации ракетно-артиллерийского, специального вооружения и морской техники», в ходе которой ведущие организации отечественного военно-промышленного комплекса представили свои перспективные разработки.

  • Поздравление президента России

    Поздравление президента России

    Президент Российской Федерации Владимир Путин направил официальное поздравление работникам предприятий Госкорпорации «Росатом» с отмечаемым сегодня профессиональным праздником.