• XIV ВНТК «Современные охранные технологии и средства обеспечения комплексной безопасности объектов»

    С 21.12.22 по 23.12.22 в г. Заречный Пензенской области на базе компании НИКИРЭТ АО «НПК «Дедал» приняло участие в 14-ой Всероссийской научно-техническая конференции «Современные охранные технологии и средства обеспечения комплексной безопасности объектов».

  • Встреча со студентами выпускных классов технических специальностей

    16.12.2022 в Дубне на территории Дмитровского техникума состоялась встреча представителей АО «НПК «Дедал» со студентами выпускных классов технических специальностей.

  • С Днем народного единства!

    АО «НПК «Дедал» поздравляет всех россиян с государственным праздником!

  • Всероссийская конференция с международным участием «Инновации в альтернативной энергетике: производство и накопление»

    АО «НПК «Дедал» приглашает принять участие во Всероссийской конференции с международным участием «Инновации в альтернативной энергетике: производство и накопление», которая пройдет с 14.11.2022 по 16.11.2022 га базе Государственного университета «Дубна» (141980, г. Дубна, Московская область, ул. Университетская, 19).

    В рамках участия Начальник отдела разработки новых продуктов АО «НПК «Дедал» Миронов М. А. представит доклад на тему: «Разработка и эксплуатация систем автономного электропитания технических средств охраны на основе фотоэлектрических элементов».

    В ходе доклада будет рассказано о специфике работы систем физической защиты, обуславливающей необходимость сохранения их функциональности в различных условиях, в том числе при отсутствии централизованного электроснабжения, что влечет к предъявлению особых требований к системам автономного электропитания.
    Особое внимание будет уделено отличительным особенностям современных возобновляемых источников энергии и их практическому применению.

  • Поздравляем с 75-летием 12 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

    Коллектив АО "НПК "Дедал" поздравляет с юбилеем 12 Главное управление Министерства обороны! Желаем Вам надежных товарищей, отменного здоровья и благополучия в семье. Мира, порядка и спокойствия!

  • Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2022»

    В период с 15 по 21 августа 2022 г. на базе КВЦ "Патриот" (г. Кубинка, Одинцовского р-на, Московской обл.) состоится Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2022» (далее - Форум). Сайт Форума: https://www.rusarmyexpo.ru. На Форуме АО «НПК «Дедал» представить образцы своего оборудования. Также в рамках деловой программы форума Армия-2022 18.08.2022 пройдет открытая научно-практическая конференция на тему: «Развитие вооружения, военной и специальное техники в интересах защиты и охраны государственной границы», на которой Ведущий научный сотрудник АО «НПК «Дедал», доктор технических наук, профессор Звежинский Станислав Сигизмундович выступит с докладом на тему: «Проблема обнаружения подкопов под заграждения и пути ее решения». Приглашаем всех желающих посетить экспозицию АО «НПК «Дедал» на объединенном стенде Госкорпорации «Росатом» 3D1 в павильоне С, на котором будут представлены наши разработки в области обеспечения охраны и безопасности объектов и территорий.

  • Помощь АО "НПК "Дедал" Детскому социальному кризисно-реабилитационному центру "Марфа"

    АО «НПК «Дедал» оказало посильную помощь Автономной некоммерческой организации "Детскому социальному кризисно-реабилитационному центру "Марфа".

  • Подведение итогов отраслевой программы «ШКОЛЬНИК РОСАТОМА: СОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ ПЯТЕРОК»

    01 июля в конференц-зале АО «НПК «Дедал» на территории Особой экономической зоны «Дубна» были подведены итоги отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок».

  • Поздравление с Днем России!

    День России – важный праздник в нашей современной истории, символ новой государственности. Он объединяет всех, кто любит нашу страну, гордится ее прошлым, строит настоящее и будущее, стремится к большим целям и умеет их достигать.

    Россия – это все мы. И от работы каждого, от достижений зависит успех всей нашей большой и великой страны.

    От имени АО "НПК "Дедал" желаем успешного продолжения начатых дел, здоровья Вам и Вашим семьям, благополучия, мира и добра!

  • С днем Черноморского флота!

    В этот день коллектив АО "НПК "Дедал" поздравляет всех, кто посвятил свою жизнь защите морских рубежей Отчизны! В праздничный день самого сильного, мощного и великолепного Черноморского флота пусть грянет «Ура-а-а!!!» нашим морякам. Желаем Вам, чтобы ветер был всегда лишь попутным, команда дружной, горизонт свободным, а удача не покидает Вас!

  • С Днем Победы!

    Коллектив АО «НПК «Дедал» сердечно поздравляет всех с великим праздником – День Победы!
    Пусть мужество и героизм всех тех, кто сражался за мир, никогда и никем не забываются. Желаем всем, чтобы дух победы воодушевлял сердца и вел вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям.

  • День создания вооруженных сил РФ

    Уважаемые военнослужащие! Для АО «НПК «Дедал» — великая честь лично поздравить Вас профессиональным праздником.

    Наша армия неоднократно доказывала сплоченность русского народа, готовность стать на защиту Родины в трудный момент. Ваш героизм и мужество служат примером для всех!

    Низкий вам поклон!

  • Праздник труда в ОЭЗ «Дубна»

    Работники АО «НПК «Дедал» вместе с представителями еще 27 предприятий и общественных организаций Дубны приняли участие в традиционном весеннем субботнике 29 апреля, который стал самым массовым за все годы его проведения в технико-внедренческой зоне – в этот раз дружная трудовая команда составила около 500 человек. Результатом субботника стали 100 посаженных деревьев и 35 га очищенной от мусора и благоустроенной территории.

  • Проведение экскурсии для студентов на полигоне "Альтернативная энергетика"

    В рамках экскурсии для студентов I и III курса направления «Электроэнергетика и электротехника» специалисты АО «НПК «Дедал» рассказали о целях и задачах полигона, продемонстрировали работу оборудования в натурных условиях и поделились новейшими достижениями науки и техники в области возобновляемых источников энергии.

  • С Праздником весны и труда!

    С праздником весны и труда!

  • День рождения АО "НПК "Дедал"

    День рождения АО "НПК "Дедал"
  • Всемирный день авиации и космонавтики

    12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики!

  • Участие в форуме-выставке "Госзаказ-2022"

    С 6 по 8 апреля 2022 года на площадке инновационного центра «Сколково» проходил Форум-выставка «Госзаказ». По приглашению Госкорпорации «Росатом» АО «НПК «Дедал» приняло участие в выставочной части мероприятия.

  • XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

    В период с 06 по 08 апреля 2022 года в Москве на Территории Инновационного центра «Сколково», Технопарк пройдет XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ».