АО «НПК «Дедал» представило слушателям образовательного курса Электронный учебный комплекс
  • 14.09.2018

АО «НПК «Дедал» представило слушателям образовательного курса Электронный учебный комплекс

Представители заказчика успешно завершили курс обучения эксплуатации комплекса технических средств охраны, подготовленный экспертами АО "НПК "Дедал". Впервые занятия проходили с применением разработанного на предприятии Электронного учебного комплекса.

Электронный учебный комплекс представляет собой программный продукт, включающий базу знаний, интегрированную с подсистемой 3D-визуализации изучаемого сложного технологического объекта и подсистемой контрольной проверки полученных знаний и навыков. Новый инструмент позволит слушателям подробно изучить объект, представленный в привычном трехмерном виде, одновременно пользуясь оцифрованной документацией и яркими визуальными примерами. Преподаватели же получат в распоряжение структурированные презентационные материалы с обилием дополнительных возможностей и систему тестирования обучающихся.

Аудитория с интересом участвовала в образовательном эксперименте и активно пользовалась предложенным учебным пособием. По завершении курса лекций и практических занятий, среди обучающихся было проведено анкетирование, в результате которого разработчики Электронного учебного комплекса получили обратную связь от пользователей: высочайшие оценки и конструктивная критика. Все предложения по развитию и доработке функционала будут реализованы в ближайшем обновлении программного продукта.


Возврат к списку