C Днем российской науки!
  • 08.02.2022

C Днем российской науки!

Коллектив АО "НПК "Дедал" сердечно поздравляет научное сообщество с профессиональным праздником - Днем российской науки! Желаем Вам новых творческих успехов, поистине прорывных идей и реализации самых амбициозных планов!

 АО "НПК "Дедал" ведет активную работу по расширению сети партнерских связей с крупнейшими научными центрами и организациями по всей стране. В компании поощряется научно-техническое творчество среди специалистов всех направлений деятельности, и благодаря принятым мерам поддержки молодых талантов, сотрудники в инициативном порядке развивают новые направления, получают научные степени, публикуют в прессе статьи и участвуют в научно-технических конференциях. Компания заинтересована не только в пополнении штата высококвалифицированными молодыми специалистами, но и в создании всех необходимых условий для раскрытия потенциала работающих сотрудников.

Достижение ключевых стратегических целей, преодоление самых острых проблем и ответ на современные вызовы, стоящие перед атомной отраслью и Страной в целом, немыслимы без прорывных решений, зарождающихся в научной среде и выходящих в свет благодаря увлеченности, самоотдаче и мужеству людей, связавших свою жизнь с наукой.


Возврат к списку