День директора в АО «НПК «Дедал»
  • 28.12.2018

День директора в АО «НПК «Дедал»

В последнюю пятницу уходящего года в АО «НПК «Дедал» в большом конференц-зале нового административного корпуса компании, расположенного на территории Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна», состоялся День директора, на котором и.о. генерального директора Сергей Козлов подвел итоги уходящего 2018 года, ответил на вопросы трудового коллектива, а также рассказал о планах работ и развития предприятия, которое в этом году торжественно отпраздновало свой юбилей - 55 лет со дня основания.


В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение работников предприятия, внесших наибольший вклад в развитие АО «НПК «Дедал» в 2018 году. Отдельно были отмечены наградами и премиями победители конкурса «Вызов» (в трех номинациях: наука, производство, инжиниринг) - конкурса, специально учрежденного в АО «НПК «Дедал» в год науки в Госкорпорации «Росатом».


В этот предпраздничный день поздравить сотрудников предприятия приехали глава городского округа Дубна Максим Данилов и заместитель генерального директора Особой экономической зоны Петр Пермяков, которые поблагодарили коллектив за результативную работу и вклад в развитие города, пожелали успеха и процветания компании и всем её сотрудникам.


Завершилось мероприятие небольшим музыкальным концертом и выставкой творческих работ талантливых сотрудников АО «НПК «Дедал».








BEZB7131 (1).jpg




Возврат к списку