День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015
  • 22.09.2015

День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015

АО НПК «Дедал» приглашает Вас посетить объединенную экспозицию Госкорпорации «Росатом» на Международной выставке «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015».

АО НПК «Дедал» приглашает Вас посетить объединенную экспозицию Госкорпорации «Росатом» на Международной выставке «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015». На стенде будут продемонстрированы представленные предприятием современные системотехнические решения, применяемые для построения комплексов ТСО объектов различных категории:

• Мобильная система обнаружения заградительного типа для охраны объектов временного базирования «Сапсан»;
• Комбинированная система радиолокационного и видео- тепловизионного слежения за контролируемой территорией «Беркут», на основе отечественного тепловизионного модуля;
• Перспективная система контроля и управления доступом — полноростовой турникет, оборудованный биометрическими считывателями и средствами фотоверификации, а так же оснащенный обнаружителями взрывчатых веществ (традиционных) и ядерных и радиационных материалов (на основе каналов детектирования гамма и нейтронного излучения).

Время проведения: с 5 по 6 октября 2015 г. с 9.00 до 19.00
Место проведения: МО, г. Кубинка, Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «ПАТРИОТ».

На стенде ГК «Росатом» Вы сможете ознакомиться с продукцией производства НПК «Дедал», а также получить квалифицированные консультации специалистов предприятия.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших коллег в парке «Патриот» на стенде 1D3


Возврат к списку