День передовых технологий правоохранительных органов России
  • 15.05.2018

День передовых технологий правоохранительных органов России

Концепция II Научно-технического форума «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации» определяет цели, задачи и основные направления организации и проведения мероприятия, предусматривает демонстрацию новейших отечественных достижений в области специальных средств, специальной техники и вооружения для войск национальной гвардии Российской Федерации и органов правопорядка.

День передовых технологий проводится как комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих техническому переоснащению войск национальной гвардии, правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.

День передовых технологий представлен экспозиционной, научно-деловой и демонстрационной программами, предусматривающими практическое ознакомление руководителей и специалистов подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации с тактико-техническими характеристиками образцов вооружения, военной и специальной техники в ходе осмотра выставочной экспозиции и демонстрационного показа.

Дополнительную информацию о тематических сегментах и условиях демонстрации образцов ВВСТ можно уточнить у устроителя мероприятия – закрытое акционерное общество «Объединение выставочных компаний «БИЗОН»; тел. +7(495) 937-40-81 (доб. 231), e-mail: cctv@b95.ru (Заяц Юрий Михайлович).


Возврат к списку