• 06.07.2018

День промышленника - 2018

В Доме правительства Московской области состоялся «День промышленника — 2018». Участниками Форума стали представители власти, инвесторы и предприниматели.

«Коллеги, еще раз хотел поздравить вас с нашим праздником. Хотел бы пожелать вам успехов, оставаться такими же эффективными и целеустремленными, а самое главное, такими же подмосковными настоящими патриотами своей малой родины и большой, какими вы являетесь в настоящий момент», — сказал заместитель председателя правительства Московской области — министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

В рамках мероприятия работники и предприятия Подмосковья были награждены наградами Московской области, губернатора, Министерства инноваций и инвестиций, Российского и Московского союзов промышленников и предпринимателей. 

Главная тема деловой повестки форума — приоритетные направления подготовки промышленных кадров для производственных предприятий Московской области, государственные меры поддержки для развития экспорта и повышение качества экспортного продукта области.

День промышленника — дискуссионная площадка для обсуждения тенденций отрасли, поиска новых партнеров и инновационных решений.. Организатором форума выступает Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

Награда АО «НПК «Дедал» будет вручена в рамках празднования Дня города 28 июля 2018 года.



Возврат к списку