Инновационно-промышленный кластер  "Безопасность" представит на "RIVERPORT EXPO 2018" объединенную экспозицию
  • 28.10.2018

Инновационно-промышленный кластер "Безопасность" представит на "RIVERPORT EXPO 2018" объединенную экспозицию

АО "НПК "Дедал" выступит со-модератором Круглого стола «Обеспечение безопасности на реке. Инновационные стратегии для работы речного транспорта», который пройдет в зале 2 в первый день Форума, в 13:30 – 15:00: 

Модераторы: 
Шатаев Андрей Александрович - контр-адмирал, начальник управления охраны объектов на акваториях Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации; 

Козлов Сергей Александрович - исполняющий обязанности генерального директора предприятия Госкорпорации "Росатом" Научно-производственный комплекс "Дедал", к.т.н., доцент. 

Выступающие: 
Шатаев Андрей Александрович - контр-адмирал, начальник управления охраны объектов на акваториях Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации 
Тема: "Вопросы комплексного исполнения нормативно-правовой базы Российской Федерации в области безопасности на объектах гидроэнергетики и инфраструктуры водных путей и речного транспорта". 

Козлов Сергей Александрович - и.о. генерального директора АО "НПК "Дедал", к.т.н., доцент. 
Тема: "Комплексные решения для защиты объектов инфраструктуры водных путей и речного транспорта". 

Чекер Александр Владимирович – коммерческий директор Научно-исследовательского института «Атолл», концерна «Моринформсистема-Агат». 
Тема: "Современные отечественные гидроакустические средства обнаружения подводных пловцов и плавсредств. 

Безбородов Вячеслав Георгиевич - генерал-майор, Лауреат Государственной премии РФ, советник генерального директора АО "НПК "Дедал", кандидат военных наук. 
Тема: "Использование геоинформацинных систем и инструментов 3D моделирования для анализа уязвимости объектов гидроэнергетики и инфраструктуры водных путей и речного транспорта". 

Сидоренко Дмитрий Сергеевич - генеральный директор ООО "Первое маршрутное телевидение". 
Тема: «Система оповещения и информирования для пассажирских судов и объектов инфраструктуры водных путей и речного транспорта". 

Богданов Алексей Валентинович - заместитель генерального директора ООО «Зорг». 
Тема: Использование биометрической идентификации для повышения безопасности на водном транспорте. Интерактивные технологии для повышения качества обслуживания пассажиров и повышения безопасности на водном транспорте. 

Волков Владислав Валерьевич - заместитель генерального директора ЗАО НПЦ «Аспект». 
Тема: "Обеспечение радиационного контроля на объектах инфраструктуры водных путей и речном транспорте". 

Исполняющий обязанности генерального директора АО "НПК "Дедал", к.т.н., доцент Сергей Козлов выступит с докладом: «Автономные источники электропитания на основе альтернативных источников энергии для развития инфраструктуры водных путей и речного транспорта» на панельной сессии «Зеленая энергия» воды 9 ноября в зале 1, в 12:00 – 13:30. 

Советник генерального директора АО «НПК «Дедал», лауреат Государственной премии, к.в.н., генерал-майор Вячеслав Безбородов выступит с докладом: «Комплексные компьютерные тренажеры тактической и технической подготовки» на панельной дискуссии «Роль эффективного образования в подготовке кадров для развития инфраструктуры водных путей и речного транспорта России» 9 ноября в зале 1 в 16.15 – 17.30.


Возврат к списку