Итоги XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX – 2019»
  • 29.10.2019

Итоги XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX – 2019»

25 октября 2019 года в Москве на территории ВДНХ – главной выставочной площадки России – завершила работу XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX – 2019», проходившая в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 года №2403-р. Организаторами мероприятия выступили Министерство внутренних дел, Федеральная служба безопасности и Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. 



АО «НПК «Дедал» представил на стенде новые разработки и зарекомендовавшие себя серийно выпускаемые изделия:



Важным событием деловой части выставки стала конференция «Приоритетные направления технического оснащения государственной границы на современном этапе», организатором которой уже много лет является Пограничная служба Федеральной службы безопасности России. Спикерами выступили представители АО «НПК «Дедал» с докладами «Технические средства охраны границы. Результаты работы за 2019 год и новые перспективные направления» и «Комплект технических средств для охраны акваторий из состава КТСО «Кедр СМВ».



Деловая часть выставки для команды АО «НПК «Дедал» прошла в плотном рабочем графике: множество презентаций для посетителей и высоких гостей, переговоры с партнерами и заказчиками. 



Как всегда, посетителей форума порадовала зрелищная и обширная демонстрационная и развлекательная программа. На открытой площадке перед павильоном № 75 состоялись показательные выступления сотрудников 1-го оперативного полка полиции Москвы на лошадях, демонстрация профессиональной подготовленности сотрудников группы «Каскад» ГИБДД МВД России на мотоциклах и автомобилях, показ элементов личной подготовки военнослужащих подразделений специального назначения Росгвардии. 


medal.jpeg


Возврат к списку