Металлообнаружители «Признак»: охрана правопорядка на праздновании Дня Победы в Дубне
  • 09.05.2019

Металлообнаружители «Признак»: охрана правопорядка на праздновании Дня Победы в Дубне

АО «НПК «Дедал» по просьбе Администрации и правоохранительных органов города предоставило всепогодные металлобнаружители «Признак» для охраны правопорядка во время проведения массовых мероприятий, посвященных 74 годовщине Великой Победы.

IMG-20190509-WA0007.jpg

Металлобнаружитель «Признак» серийно выпускается на предприятии многие годы, в том числе по заказу силовых структур России. Устройство предназначено для обнаружения различных металлических предметов: огнестрельного, холодного, пневматического оружия и портативных взрывных устройств, массой более 20 грамм, запрещенных к перемещению (проносу) и скрываемых от непосредственного визуального наблюдения под одеждой людей или в ручной клади. Применяется для оснащения пешеходных шлюзов, проходных, контрольно-пропускных пунктов и других участков контроля объектов, а также для организации пунктов досмотра на различных гражданских, таможенных, пограничных и военных объектах.

IMG-20190509-WA0006.jpg

АО «НПК «Дедал» многие десятилетия активно участвует в общественной жизни города: в образовательных, культурных и спортивных мероприятиях, а также в социальных проектах.

Сотрудники предприятия поздравляют ветеранов и жителей города с праздником!

С Днем Великой Победы!


Возврат к списку