Молодая гвардия АО «НПК «Дедал»
  • 24.01.2020

Молодая гвардия АО «НПК «Дедал»

На прошедшей неделе руководством предприятия была проведена встреча с молодыми сотрудниками, в рамках которой исполняющий обязанности генерального директора рассказал о возможностях личного развития и карьерного роста, предоставляемых Государственной корпорацией «Росатом».

В компании уделяют большое внимание развитию кадрового потенциала: реализуются корпоративные программы дополнительного образования и профессиональной переподготовки, а молодые специалисты, арендующие жилье или решившие взять ипотечный кредит на квартиру, получают материальную поддержку. Ежегодно практику на предприятии проходят десятки студентов партнерских университетов, многие продолжают работать над проектами и после завершения вуза, но уже в качестве штатных сотрудников.

Руководители также поделились планами по реализуемым работам и новым направлениям деятельности, получившим поддержку «Росатома»: стремительно развивающейся внешнеэкономической деятельности компании, техперевооружении производства, строительстве комплекса зданий и переезде сотрудников на новые площади.

Результатом диалога руководителей с молодыми сотрудниками стало решение о создании Совета молодых специалистов, целью которого будет поддержка инициатив, защита интересов и продвижение новых идей, способствующих развитию предприятия и выполнению стратегических целей отрасли.


Возврат к списку