АО «ТАНЕКО» и ПАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ» в АО «НПК «Дедал»
  • 09.10.2017

АО «ТАНЕКО» и ПАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ» в АО «НПК «Дедал»

Представители сразу двух предприятий топливно-энергетического комплекса: АО «ТАНЕКО» — одного из крупнейших нефтеперерабатывающих комплексов России и ПАО «Нижнекамскнефтехим» — одной из крупнейших нефтехимических компаний Европы, занимающей лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в России, посетили с официальным визитом АО «НПК «Дедал».


Гостей познакомили с производственной база предприятия, а также специализированным испытательным полигоном, на котором в реальном времени сотрудники научно-исследовательского отдела показали работу сразу нескольких новых изделий: двухспектральной системы видеонаблюдения «Кивер», системы сигнализационного контроля и наблюдения для охраны линейных участков продуктопроводов «Страж», вибромагнитометрического средства обнаружения «Дрозд», программно-аппаратного комплекса «Кедр» и другие.

Представители компаний посетили также ряд объектов, где эксплуатируются разработанные и произведенные в АО «НПК «Дедал» технические средства и комплексы охраны.

Гости из АО «ТАНЕКО» и ПАО «Нижнекамскнефтехим» смогли убедиться в мощном научно-техническом потенциале предприятия, коллективе высокопрофессиональных специалистов, в современной исследовательской, проектно-конструкторской и производственной базе, в широкой сети технических, производственных и научно-образовательных связей АО «НПК «Дедал».


Продукция АО «НПК «Дедал» отвечает требованиям действующих стандартов, отличается высокими тактико-техническими и эксплуатационными характеристиками, надёжностью и технологичностью, выпускается под контролем военного представительства и является экономически конкурентоспособной. На всех этапах жизненного цикла производимой продукции выполняется сквозной контроль качества.



Возврат к списку