Практические занятия по КТСО на базовой кафедре АО «НПК «Дедал»
  • 19.12.2017

Практические занятия по КТСО на базовой кафедре АО «НПК «Дедал»

18 декабря 2017 г. на базовой кафедре АО «НПК «Дедал» «Комплексная безопасность объектов информатизации» состоялись практические занятия с магистерской группой кафедры «Персональная электроника» государственного университета «Дубна» на тему «Комплексы технических средств охраны».

В рамках практических занятий студенты познакомились с архитектурой сразу нескольких современных комплексов технических средств охраны, изучили работу отдельных комплектов, входящих в состав комплексов, таких как: комплект аппаратуры сбора и обработки информации, комплект периметровых и объектовых средств обнаружения, комплект средств контроля и управления доступом, комплект технических средств наблюдения, комплект средств обнаружения запрещенных предметов и веществ, комплект средств предупреждения и воздействия и др.

kathedra19122017.jpg

Практические занятия проходили на специализированном испытательном полигоне АО «НПК «Дедал» «Технические средства охраны», на котором продолжается активная работа по его техническому перевооружению и интеграции в учебный процесс на базовой кафедре.

Подробнее о базовой кафедре


Возврат к списку