Представители предприятия приняли участие во встрече Главы городского округа Дубна с руководителями градообразующих предприятий
  • 10.11.2019

Представители предприятия приняли участие во встрече Главы городского округа Дубна с руководителями градообразующих предприятий

7 ноября Глава городского округа Дубна Максим Данилов рассказал участникам встречи о проделанной за год работе, достижениях и дальнейших планах по развитию основных сфер жизни Наукограда, отдельно обсудили вопросы подготовки к празднованию Нового года и 75й годовщины Великой Победы. 

АО "НПК "Дедал" традиционно является инициатором и активным участником различных процессов, направленных на развитие Дубны. В 2018 году по инициативе руководителей предприятия создан инновационно-промышленный кластер "Безопасность", организациями-участниками которого за прошедший период был разработан новый, не имеющий аналогов, комплекс технических средств для охраны акваторий объектов. Также на территории города силами предприятия и при поддержке Администрации восстановлен и стремительно развивается полигон "Альтернативная энергетика", использующийся также в учебном процессе Университета "Дубна". 

Компания является интегратором в проекте "Умный город", активно работает с Университетом и студентами, осуществляет благотворительную деятельность, организует и помогает в организации различных научно-деловых, спортивных и культурных мероприятий.


Возврат к списку