Призовые места в конкурсе AtomKids2020
  • 30.05.2020

Призовые места в конкурсе AtomKids2020

108 детей сотрудников предприятий Госкорпорации «Росатом» приняли участие в спортивном конкурсе AtomKids, в число участников также вошли Николай и Юрий Бычковы - дети нашей сотрудницы Татьяны Бычковой.

Итоги конкурса были подведены оранизаторами 22 мая, и по результатам Николай Бычков занял призовое третье место в категории «Мальчики 11-14 лет». Поздравляем Татьяну, Николая и Юрия, и желаем дальнейших успехов в достижении самых амбициозных целей как в спорте, так и в учебе!

Организатором конкурса AtomKids стала автономная некоммерческая организация по спортивно-оздоровительной работе «Атом-спорт», созданная в 2015 году и являющаяся наследником РФСО «Атом-спорт». «Наша организация одна из немногих в России, которая старается сохранить славные традиции и пронести через время спортивную доблесть и честь отрасли. Мы стараемся прививать спортивные ценности молодым работникам предприятий, а также членам их семей», - говорит исполнительный директор АНО "Атом-спорт" Светлана Петрачина. Развитие физической культуры и спорта среди работников атомной промышленности является одним из основных приоритетных направлений отраслевой социальной политики.

По материалам сайта Атом Спорт.



 


Возврат к списку