С днем рождения, Дубна!
  • 25.07.2017

С днем рождения, Дубна!

Глава города Вячеслав Мухин поздравил жителей города с праздником. «Мы с вами живем в самом красивом уголке нашей России! Дубна сочетает в себе уникальную природу и городскую красоту, теплую и тихую патриархальность старых районов и бурное развитие современных кварталов. В нашей Дубне живут люди высокой культуры и отличного образования, которые любят свой город, заботятся о нем. Я хочу пожелать всем вам удачи и благополучия, здоровья и хорошего настроения. А нашей юной Дубне — ещё больше красоты и душевности, развития и процветания. Дарите ей свою любовь, свое признание и заботу!» — говорится в обращении градоначальника на официальной странице в Facebook.

АО «НПК «Дедал» с момента своего основания связан с историей развития нашего наукограда. Больше 50 лет «дедаловцы» принимают самое активное участие в жизни родного города, а сам Комплекс прошел путь от небольшой лаборатории до одного из градообразующих предприятий промышленного комплекса Дубны.

Руководство АО «НПК «Дедал», весь трудовой коллектив от всей души присоединяются к поздравлениям земляков с днем рождения нашей Дубны!!!

Основные праздничные мероприятия Дня города пройдут в выходные дни 28-29 июля и завершатся в 22:30 ХII-м Российским фестивалем фейерверков «Большая Волга». Тема фестиваля — «Моя прекрасная планета». В фестивале участвуют пиротехнические команды «Орион-Арт» (г. Москва), «Пиромагия» (г. Кострома), «СЛК» (г. Реутов).

Ведущий фестиваля Павел Кастеров (телеканал «360»). Прямой эфир на радиостанциях: «DFM»(88,5 FM) и Радио «Шансон»(101,0 FM). Радио-ведущие Сергей Осипов и Алия Закирова (телеканал «Дубна»).



Возврат к списку