SAY FUTURE. Безопасность будущего. Региональный старт в наукограде Дубна.
  • 28.01.2018

SAY FUTURE. Безопасность будущего. Региональный старт в наукограде Дубна.

В Особой экономической зоне «Дубна» прошла рабочая встреча представителей АО «НПК «Дедал», УК «ОЭЗ (ТВТ) «Дубна» и Объединения выставочных компаний «Бизон». 

Российская Федерация — обладатель уникального опыты создания и эксплуатации комплексных систем безопасности, как на государственном, так и на коммерческом уровнях. «Say Future» — платформа, чтобы собрать все самое интересное и передовое и продемонстрировать это в том числе зарубежной аудитории: инвесторам, предпринимателям, профильным государственным службам.

Идея создания платформы принадлежит Объединению выставочных компаний «Бизон», оператору проекта «Международная сеть выставок по безопасности», в рамках которого проводятся: Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX», Международная выставка вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec», Международная научно-практическая конференция «СПЕЦ-средства обеспечения безопасности массовых мероприятий», Международая научно-практическая конференция «СПЕЦ-средства нелетального действия», Цикл военно-промышленных проектов по продвижению высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения, производимой организациями оборонно-промышленного комплекса, проводимых коллегией Военно-промышленной комиссии Российской Федерации в рамках реализации Перечня поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 23 сентября 2016 г. № Пр-1845 по итогам совещания «О мерах по использованию потенциала оборонно-промышленного комплекса для выпуска высокотехнологичной продукции гражданского назначения, востребованной на внутреннем и внешнем рынках», Научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации».

На встрече, участники обсудили старт региональных программ платформы «Say Future» в наукограде Дубна. Идея уже поддержана Министерством инвестиций и инновация Московской области, Администрацией г.о. Дубна и Государственным университетом «Дубна».


Возврат к списку