• 09.10.2017

Соглашение о сотрудничестве с Российским фондом технологического развития

АО «НПК «Дедал» и ФГАУ «Российский фонд технологического развития (РФТР)» заключили соглашение о сотрудничестве в целях развития государственной информационной системы промышленности.

Государственная информационная система промышленности — ГИСП, создана в соответствии с Федеральным законом от 31.12.2014 №488-ФЗ «О промышленной политике в Российской Федерации» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, расположена по ссылке: https://gisp.gov.ru/.

Предмет сотрудничества — развитие ГИСП в соответствии с Концепцией развития государственной информационной системы промышленности, утвержденной приказом Минпромторга России от 23.06.2016 г. № 2091

АО «НПК «Дедал» окажет содействие Фонду в реализации промышленной политики Российской Федерации с использованием средств ГИСП и в реализации промышленной политики Российской Федерации посредством ГИСП. В рамках сотрудничества предусмотрено:

  • размещение и актуализациипродукции АО «НПК «Дедал» в каталоге продукции ГИСП;
  • взаимодействия с Центром каталогизации ГИСП в части использования сервисов промышленной кооперации;
  • взаимодействия с Центром каталогизации ГИСП в части работ по использованию классификатора и каталога продукции ГИСП АО «НПК «Дедал»;
  • создание Фондом совместно с АО «НПК «Дедал» прочих чих мер стимулирования и поддержки деятельности в сфере промышленности.


Возврат к списку