Торжественное открытие промышленной зоны №1 Российского центра программирования В ОЭЗ «Дубна»
  • 08.12.2017

Торжественное открытие промышленной зоны №1 Российского центра программирования В ОЭЗ «Дубна»

Заместитель председателя Правительства Московской области Денис Буцаев, Глава Дубны Максим Данилов, генеральный директор АО «НПК «Дедал» Игорь Сушков, генеральный директор УК ОЭЗ «Дубна» Антон Афанасьев и другие официальные лица приняли участие в торжественной церемонии открытия промышленной зоны №1 Российского центра программирования Особой экономической зоны «Дубна».


Торжественные мероприятия начались именно на объекте, который построен АО «НПК «Дедал».



С начала функционирования Особой экономической зоны «Дубна» это уже третья территория, для которой НПК «Дедал» выполнил работы по созданию технических средств охраны периметра.
Уверены, что не последняя, так как Дедал не только подрядчик Управляющей компании Особой экономической зоны, но и ее резидент, который первым начал строительство своего промышленного комплекса уже на участке 3-й очереди.


Дубна, известная как город науки и самых передовых технологий, на глазах превращается в один из промышленных центров Московской области, что подтверждается недавней высокой оценкой, которую получила ОЭЗ «Дубна», признанная лидером национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон России.



Возврат к списку