Участие в выставке «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации»
  • 19.04.2021

Участие в выставке «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации»

С 7 по 9 апреля 2021 года на территории Военного инновационного технополиса «ЭРА» проходила тематическая выставка «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации». По приглашению Министерства обороны АО «НПК «Дедал» приняло участие как в выставочной части мероприятия, так и в научно-деловой программе.

Сотрудники предприятия приняли участие в работе круглого стола на тему «Ключевые проблемы и направления развития инновационных проектов в сфере обороны и безопасности», а также в работе научной секции «Перспективы развития новых систем вооружения» в рамках научно-технической конференции.

В рамках осмотра экспозиций предприятий промышленности стенд АО «НПК «Дедал» посетил Первый заместитель министра обороны Цаликов Р.Х., которому представители АО «НПК «Дедал» рассказали о направлениях деятельности предприятия, серийных изделиях, а также об инновационных разработках.

По результатам работы АО «НПК «Дедал» было отмечено Сертификатом участника выставки, а сотрудники предприятия, принимавшие участие в научно-деловой части программы, были награждены специальными дипломами за активное участие в работе выставки.

 



Возврат к списку