В декабре стартует ежегодная программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома-2016»
  • 29.11.2016

В декабре стартует ежегодная программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома-2016»

В этом году в каждом из трех блоков — дивизиональном, общекорпоративном и специальном — появятся новые номинации. Это значит, что конкурс охватит новые профессии, проекты. Ещё больше атомщиков смогут принять в нем участие.

Ещё одним нововведением станет упрощение заявок на конкурс – для участия в конкурсе будет достаточно подготовить один слайд с кратким, но ёмким описанием достижения, приложить фотографию и согласие на обработку персональных данных, а дальше быть готовым рассказать о своих достижениях членам конкурсной комиссии на очном заседании или по видеоконференцсвязи. Таким образом, будет использоваться единый подход при оценке кандидатов в любой из номинаций. Победителей дивизиональных номинаций будут выбирать конкурсные комиссии под председательством руководителей дивизионов; общекорпоративных — конкурсные комиссии функций Госкорпорации во главе с их руководителями; специальных — Центральная конкурсная комиссия под председательством генерального директора «Росатома» Алексея Лихачева.

Ещё одним приятным сюрпризом станет запуск отраслевой программы, в рамках которой все победители и лауреаты конкурса получат памятные награды во время отраслевых дней информирования.

Стать номинантом конкурса сотрудник может как самостоятельно, заполнив заявку и получив на ней подпись непосредственного руководителя, так и по представлению непосредственного руководителя. Конкурсом предусмотрены как индивидуальные, так и командные номинации. В частности, в специальных номинациях генерального директора может участвовать любой сотрудник или команда, успешно реализовавшие проект по итогам 2016 года.

Награждение победителей по традиции состоится на торжественной церемонии в Москве с участием генерального директора «Росатома» весной 2017 года.

По итогам 2015 года на конкурс поступило 1256 заявок, что на треть больше, чем в предыдущий год его проведени


Возврат к списку