Всероссийская конференция с международным участием «Инновации в альтернативной энергетике: производство и накопление»
  • 25.10.2022

Всероссийская конференция с международным участием «Инновации в альтернативной энергетике: производство и накопление»

АО «НПК «Дедал» приглашает принять участие во Всероссийской конференции с международным участием «Инновации в альтернативной энергетике: производство и накопление», которая пройдет с 14.11.2022 по 16.11.2022 га базе Государственного университета «Дубна» (141980, г. Дубна, Московская область, ул. Университетская, 19).

В рамках участия Начальник отдела разработки новых продуктов АО «НПК «Дедал» Миронов М. А. представит доклад на тему: «Разработка и эксплуатация систем автономного электропитания технических средств охраны на основе фотоэлектрических элементов».

В ходе доклада будет рассказано о специфике работы систем физической защиты, обуславливающей необходимость сохранения их функциональности в различных условиях, в том числе при отсутствии централизованного электроснабжения, что влечет к предъявлению особых требований к системам автономного электропитания.
Особое внимание будет уделено отличительным особенностям современных возобновляемых источников энергии и их практическому применению.


Возврат к списку