XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2015»
  • 13.10.2015

XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2015»

Участие в выставке стало традиционным для АО НПК «Дедал». В этом году на стенде предприятия будут продемонстрированы:

• Автономный пост технического наблюдения «Гренадер». Предназначен для дистанционного наблюдения за подступами к охраняемым зонам, участкам государственной границы и другими областями пространства в оптическом и ИК диапазоне с целью оценки обстановки, наблюдения за действиями и продвижением нарушителей, патрулирования выделенных охраняемых участком, а также архивирования визуальной информации.

• Комбинированная система «Беркут». Применяется для обеспечения круглосуточного и всепогодного слежения за обстановкой на охраняемой территории посредством радиолокационного сканирования территории и наблюдения и визуализации в оптическом диапазоне объектов наблюдения на удаленном автоматизированном рабочем месте оператора.

• Система сбора информации по радиоканалу «Гермес». Используется для приема, передачи и обмена сигнальной информации по радиоканалу с криптографической защитой сигнала от средств охранной сигнализации, расположенных на удаленных участках контроля охраняемого объекта, на аппаратуру сбора и обработки информации пункта управления в различных частотных диапазонах в зависимости от удаленности и топологии местности развертывания.    

• Маскируемое проводное сейсмомагнитометрическое средство обнаружения «Дуплет». Предназначено для организации скрытых протяженных сигнализационных рубежей государственной границы, а также обнаружения вторжения на охраняемую территорию.

В рамках проведения деловой программы выставки приглашаем Вас на научно-практическую конференцию «Приоритетные направления технического оснащения Государственной границы на современном этапе». С докладом выступит генеральный директор предприятия С.Л. Федяев по теме «Продукция АО НПК «Дедал» для оснащения государственной границы и пунктов государственного контроля».

Время проведения конференции: 21 октября с 14.00 до 18.00 в зале № 215, пав.75.
Время проведения выставки: с 20 по 22 октября 2015 г. с 10.00 до 18.00; 23 октября 2015 г. с 10.00 до 14.00
Место проведения: Москва, ВДНХ, Павильон № 75 

На стенде ГК «Росатом» Вы сможете ознакомиться с продукцией производства НПК «Дедал», а также получить квалифицированные консультации специалистов предприятия.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших коллег на стенде 1В4


Возврат к списку