Семинар по нейросетям во Владимирском государственном университете
  • 30.01.2018

Семинар по нейросетям во Владимирском государственном университете

30 января во Владимирском государственном университете имени А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ) состоялся семинар по нейросетям и интеллектуализации технических средств, специально организованный для сотрудников АО «НПК «Дедал» специалистами кафедры «Биомедицинские и электронные средства и технологии».

В 2017 г. между АО «НПК «Дедал» и ВлГУ был заключен договор о научно-техническом и образовательном сотрудничестве. На данный момент в АО «НПК «Дедал» успешно работают на инженерных и руководящих должностях выпускники данного университета, являющегося опорным для Владимирской области.

Со времени своего создания университет подготовил более 60 тысяч специалистов. ВлГУ сотрудничает с более чем 40 университетами мира, на его базе функционирует более 30 учебно-образовательных центров.

ВлГУ реализует основные образовательные программы высшего профессионального образования по ступеням:

  • бакалавриат — подтверждаемое присвоением лицу, успешно прошедшему итоговую аттестацию, квалификации (степени) «бакалавр»;

  • подготовка специалиста — подтверждаемое присвоением лицу, успешно прошедшему итоговую аттестацию, квалификации (степени) «специалист»;

  • магистратура — подтверждаемое присвоением лицу, успешно прошедшему итоговую аттестацию, квалификации (степени) «магистр»;

  • подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура и докторантура).

Сотрудникам АО «НПК «Дедал» также был продемонстрирован современный парк станочного оборудования Инжинирингового центра университета (прецизионные станки с ЧПУ и 3-d принтеры по металлу).

АО «НПК «Дедал» выражает благодарность сотрудникам и руководству кафедры «Биомедицинские и электронные средства и технологии» за проведенный семинар.


Возврат к списку